Постный день (рецепты)

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУСТВО

Театральное искусство, близко и понятно детям, ведь в основе театра лежит игра. Дети играя, учатся замечать хорошие и плохие поступки, проявлять любознательность, они становятся более раскрепощенными и общительными, учатся четко формулировать свои мысли и излагать их публично, тоньше чувствовать и глубже познавать окружающий мир. Одновременно театрализованная игра прививает ребенку устойчивый интерес к культуре, литературе, театру.

лэйбл.jpg

ГАСТРОЛИ

По возможности, мы выезжаем на гастроли в Преображенский полк, в дома престарелых, а также в детские дома для детей с ограниченными возможностями.

РЕПЕТИЦИИ

На репетициях помимо работы над ролью, проводятся актерские и речевые тренинги, а также занятия хореографией.

Наш театр ставит

СПЕКТАКЛИ
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОГОНЬКИ

В постановках участвуют

ВЗРОСЛЫЕ
ДЕТИ

РЕКВИЗИТ

Мы, в основном, сами изготавливаем декорации, реквизит и костюмы. Многие родители нам активно в этом помогают.

ПРОФЕССИОНАЛЫ

А также нам помогают профессионалы: звукорежиссер и начальник отдела сценических эффектов известного Московского театра. Иногда нас консультирует известные актеры.

ПОСТАНОВКИ ТЕАТРА

1. Спектакль "В поисках потерянной сказки" (26.05.2019)
  2. Литературно-музыкальная композиция "Строки опаленные войной (12.05.2019)
  3. Рождественский огонек (13.01.2019)