Организация праздников, волонтеры

ХРАМ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ

ответы с чаепитий.jpgчаепитие.jpg

Heading

Donec id elit non mi porta gravida at eget metus. Fusce dapibus, tellus ac cursus commodo, tortor mauris condimentum nibh, ut fermentum massa justo sit amet risus. Etiam porta sem malesuada magna mollis euismod. Donec sed odio dui.

лэйбл_2.jpg

список литературы.jpg

orem ipsum dolor sit amet.

чаепитие.jpg

ОТВЕТСТВЕННЫЙ
ЗА РАБОТУ С МОЛОДЕЖЬЮ:

ФИЛИП ПЕРМЯК, кстати, Филипп наш старший алтарник, а историю о том, что он еще и бывший музыкант, игравший в инди-рок группе, можно прочитать в Афише..

кадрирована.jpg

НАШ ПРИХОД

Мы активно помогаем молодым людям, которые приходят в Храм, почувствовать себя как дома: знакомимся с ними, приглашаем на чаепития, в лекторий, на занятия в воскресную школу, задействуем в жизни прихода.

вопросы.jpg

постный день.jpg

МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ К НАМ
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

волонтеры10.jpg

Волонтерская помощь

пирожки10.jpg

Воскресные пирожки

спорт10.jpg

Спортивные мероприятия

игры10.jpg

Интеллектуальные игры

ВТОРОЙ РАЗДЕЛ

список литературы.jpg

Ответы с чаепитий

чаепитие.jpg

Трансляции чаепитий

СВЯЩЕННИКОМ

Вы можете принять участие в молодежном чаепитии со священником: смотрим краткое видео, читаем и комментируем душеполезную литературу, задаем вопросы батюшке - получаем интересные ответы и пьем чай. Если не успеваете к началу или не можете остаться до конца - не беда! Приходите, на сколько сможете!

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

555.jpg

Ответственный за работу с молодежью

НАШ ПРИХОД

Мы будем рады, если вы захотите к нам присоединиться!

кадрирована.jpg

МЫ БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

спорт7.jpg
пирожки7.jpg
волонтеры71.jpg
спорт7.jpg

пирожки7.jpg

волонтеры71.jpg

игры7.jpg

Спорт4.jpg

Волонтеры4.jpg

Интелектуальные игры4.jpg

Пирожки 4.jpg

волонтеры5.jpg

игры5_2.jpg

пирожки5.jpg

Спорт5.jpg

НАЧАЛО
222.jpg

555.jpg

This is a template for a simple marketing or informational website. It includes a large callout called the hero unit and three supporting pieces of content. Use it as a starting point to create something more unique.

181296вфыв96631_b7c5f4aaa1_z.jpg

ЧАЕПИТИЕ СО СВЯЩЕННИКОМ

• Lorem ipsum dolor sit amet
  • Consectetur adipiscing elit
18129696631_b7c5f4aaa1_z.jpg

h3. Lorem ipsum dolor sit amet.

Несколько раз в год в нашем храме устраиваются торжества, которые требуют участия большого количества людей.
Для хорошей организации нам очень нужны волонтеры.
На Пасху ("Пасхальная весна")  и Преображение Господне на площади у храма устраиваются народные гулянья; в Великую Субботу, когда приходят освящать куличи, и на Крещение Господне, когда приходят за крещенской водой, в храме принимается большое количество людей; на престольные праздники у нас бывают общие трапезы.
Приходите к нам на праздник!
 мывпавп  волонтеры2.jpg

Мы будем рады любой посильной помощи!

Если хотите присоединиться к проведению праздников - заполните анкету волонтера.

ФИО *
Телефон *
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных